Районный конкурс по ОТ

Категория: Охрана труда
(0 голосов)

Администрация МО «Красногорский район» организует ежегодный районный конкурс на лучшую работу в области охраны труда среди предприятий и организаций Красногорского района (постановление Главы МО «Красногорский район» №90 от 25.02.2019г.)

Конкурс проводился в целях активизации деятельности организаций  и предприятий  района в области охраны труда, совершенствования работы по охране труда на всех уровнях государственной системы управления охраной труда в  районе, повышения роли органов местного самоуправления и  привлечения внимания к проблемам обеспечения безопасности труда работников предприятий и организаций  Красногорского  района, а также:

- повышение активности работодателей по обеспечению соблюдения требований охраны труда.

- привлечение дополнительного внимания к охране труда работников, работодателей, общественных организаций, государственных и муниципальных органов.

Положение о конкурсе в приложении.

По всем вопросам связанным с конкурсом обращаться в оргкомитет т.21446

Прочитано 152 раз Дата создания: Четверг, 28 Февраль 2019