Конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты»

Категория: Охрана труда

Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики (далее - Министерство) совместно с ООО «Пермь-Восток-Сервис» объявлен республиканский конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты» (далее - Конкурс). Положение о Конкурсе утверждено приказом Министерства от 8 апреля 2019 года № 75.

Конкурс проводится в целях активизации деятельности организаций в области охраны труда, совершенствования работы по охране труда, привлечения внимания к проблемам обеспечения безопасности труда работников организаций, в том числе по соблюдению требований по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты.

Предлагаем Вам принять участие в Конкурсе. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 мая 2019 года.

Информация о Конкурсе размещена на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Internet (http://minsocl8.ru/).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (3412) 526-176, 686-461.

Прочитано 607 раз Дата создания: Четверг, 18 Апрель 2019