Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике в области охраны труда» в 2018 году.

Категория: Охрана труда

(выписка из протокола заседания комиссии)

Рассмотрев представленные муниципальными образованиями показатели в области охраны труда и сформированные рейтинги муниципальных образований, комиссия решила:

Признать победителями республиканского конкурса «Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике в области охраны труда» в 2018 году муниципальные образования, набравшие наибольшее количество баллов в итоговом рейтинге:

Среди городских округов:

1место - МО «Город Можга» -123,2 балла;

2место - МО «Город Сарапул» - 94,0 балла.

Среди муниципальных районов:

1место - МО «Кизнерский район» - 85,6 балла;

2место - МО «Малопургинский район» - 84,9 балла;

2место - МО «Можгинский район» - 80,6 балла;

3место - МО «Красногорский район» - 78,0 баллов;

3место - МО «Граховский район» - 77,4 балла.

Председатель комиссии Министр социальной политики и труда УР   Т.Ю.Чуракова.

Прочитано 544 раз Дата создания: Пятница, 06 Декабрь 2019