О ежегодном республиканском конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда

Категория: Охрана труда

Во  исполнение  мероприятий   Государственной  программы «Развитие  социально - трудовой  сферы  Удмуртской  Республики  (2013 – 2015 годы)»,  утвержденной     постановлением  Министерства  труда  УР  от  31.12.2013 года  №01-04/03,   Министерство труда  Удмуртской  Республики  объявляет  ежегодный  республиканский  конкурс на  лучшую  организацию  работы  по  охране  труда  среди  предприятий  и  организаций .

Предлагается  всем  желающим  предприятиям  и  организациям  Красногорского  района   принять  участие  в  конкурсе.

Заявки  на  участие  в  конкурсе  принимаются  до  20 февраля  2014 года.

Информация  для  участников  конкурса  размещена   на  сайте  Министерства  труда  УР  в  сети  Интернет (http://mintrud.udmurt.ru).

Дополнительную  информацию  можно  получить  по т.(3412)683-695

Прочитано 2922 раз Дата создания: Суббота, 25 Январь 2014