Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий и организаций Красногорского района

Категория: Охрана труда

Администрация  муниципального  образования «Красногорский район»  в  целях  активизации  работы  по   улучшению  состояния условий  и  охраны  труда  на  предприятиях района,  в  соответствии  с  постановлением  первого заместителя главы  Администрации  № 230  от 03.03. 2015 года  проводит  конкурс   на лучшую организацию  работы  по охране  труда  среди  предприятий  и  организаций  Красногорского  района  по  итогам 2014 года.

В  конкурсе  могут  принять  участие  любые   организации  и  предприятия  Красногорского  района   независимо  от  ведомственной  принадлежности.    Положение  о  конкурсе   в  приложении  1,2.

Администрация  МО  предлагает  всем  заинтересованным  предприятиям  и  организациям принять  участие  в  конкурсе  и  предоставить  соответствующие  документы  согласно  приложениям 1,2,3 положения о конкурсе.

Прочитано 1957 раз Дата создания: Вторник, 10 Март 2015