Новости - Опека и попечительство, дела несовершеннолетних, материнства и детства

В рамках проекта Общественной палаты Удмуртской Республики «Трудовые династии Удмуртии», стартовавшего 1 мая 2019 года, проводится конкурс историй семейных трудовых династий.
 С 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне – июле со скидкой 20 % (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
1 мая 2019 года, в День весны и труда состоялся старт проекта Общественной палаты Удмуртской Республики «Трудовые династии Удмуртии». Цель проекта – воспитание уважения к семейным традициям, повышение авторитета труда.
30 мая 2019 года с 13.00-16.00 специалистами отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район» проводится «Горячая линия» по вопросам охраны прав несовершеннолетних.
 22 мая 2019 года в поселении Красногорское прошло третье заседание Круглого стола с многодетными семьями МО «Красногорское». На мероприятии обсуждались вопросы предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям
проведение "Круглого стола" с многодетными родителями
О проведении в 2019 году Всероссийского конкурса «Семья года» на территории муниципального образования «Красногорский район»
Информация об органах и организациях, осуществляющих сопровождение граждан, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей