Новости - Опека и попечительство, дела несовершеннолетних, материнства и детства

Чествование семейных пар "Во славу семейного счастья"
Мероприятие, посвященное празднованию Дня матери
фотоконкурс среди опекаемых семей «Мама милая моя»
О проведении районного фотоконкурса среди опекаемых семей «Мама милая моя»
27 сентября в 18.00 в читальном зале библиотеки Красногорского районного дома культуры состоялся районный конкурс семей «Единое целое», проводимый в рамках V Республиканского многопрофильного смотра – конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России».
С 1 августа по 15 сентября 2018 года на территории муниципального образования «Красногорский район» проводилась благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу» по сбору школьных принадлежностей, канцелярских товаров для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Акция проводилась для оказания поддержки малообеспеченным семьям с детьми по подготовке к новому учебному году.
Районный конкурс семей «Единое целое» (далее – конкурс) проводится в рамках первого этапа (очного) V Республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России», утвержденного распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 10.04.2018 года №390-р «О V Республиканском многопрофильном смотре-конкурсе «Семьи Удмуртии – гордость России».
Проведение Республиканской акции "Помоги собрать ребенка в школу"
В рамках акции "Охрана прав детства" будут проведены следующие мероприятия