Новости - Опека и попечительство, дела несовершеннолетних, материнства и детства

Внимание! Только 4 дня с 21 по 24 февраля предоставляется праздничная скидка 13%!
14 февраля в 18.00 в торжественном зале отдела ЗАГС Красногорского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отметивших юбилей супружеской жизни.
В соответствии с распоряжением Правительства УР от 20.07.2015 №728-р, в Красногорском районе проводится первый (отборочный)этап республиканского конкурса «Семейные трудовые династии».
Изменения по мерам социальной поддержки
День Уполномоченного по правам ребенка на территории Красногорского района
Новый порядок выдачи удостоверения многодетной семьи
Акция "Помоги собрать ребенка в школу"
Медико-социальная помощь - это комплекс мероприятий, призванных обеспечивать охрану здоровья и социальное положение беременных женщин и женщин с детьми.
В рамках проекта Общественной палаты Удмуртской Республики «Трудовые династии Удмуртии», стартовавшего 1 мая 2019 года, проводится конкурс историй семейных трудовых династий.
 С 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне – июле со скидкой 20 % (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).