Цирк Филатовых

Информация для многодетных семей

Впервые за последние 10 лет в Государственном цирке Удмуртии самая ожидаемая программа сезона!
ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ ЦИРК ФИЛАТОВЫХ!

Знаменитая династия цирковых артистов со 180-летней историей представляет свой совершенно новый спектакль, который покорил публику многих стран мира! Над постановкой новой программы работали лучшие московские режиссеры.

Филатовы – артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять снова и снова столь искушенного зрителя! Вот уже 5-е поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера: сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, канатоходцы, новая постановка акробатов, редкий жанр - жонглирование на велосипеде, комическая реприза «Человек-паук и собака-супермэн под куполом цирка», шоу мыльных пузырей.

Легенда мирового цирка – всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк», созданный прославленным дрессировщиком – В.И.Филатовым, имя которого носит Екатеринбургский цирк! На манеже 15 (!) хищников!

Художественный руководитель – Народная артистка России Татьяна Филатова.

Приглашают Вас как социальную группу населения на спектакль  Цирка Филатовых по льготной цене:

- 8 июля в 17:00

- 9 июля в 17:00

Стоимость билета для Вас не 800,900,1000 и 1300, а 500 и 650 рублей!

Дети до 3-х лет бесплатно, при предъявлении свидетельства о рождении на входе.

Заявка оформляется путем предварительного бронирования свыше 15-ти человек.

Желающие посетить данное представление по льготной цене просьба оставлять заявки по телефону 2-19-57 или лично в кабинет №10 Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Прочитано 828 раз Дата создания: Среда, 28 Июнь 2017