Чествование семейных пар "Во славу семейного счастья"

7 декабря в 17.00 в торжественном зале отдела ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" состоялся праздничный вечер «Во славу семейного счастья», посвященный чествованию семейных пар, отметивших 40- летний юбилей супружеской жизни. Мероприятие было подготовлено Красногорским отделом ЗАГС, Красногорским районным домом культуры и сектором по делам семьи, демографии и охране прав детства.

Ведущая праздничного вечера Екатерина Анатольевна Матушкина начала мероприятие с торжественной части. Приветственное слово было предоставлено специалисту по работе с семьёй сектора по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО «Красногорский район» Наталии Рудольфовне Гулько. Затем Екатерина Анатольевна познакомила гостей с каждой семейной парой, историей их знакомства и уклада семьи. После данного представления «рубиновые» юбиляры оставили свою подпись в «Книге почетных семей» Красногорского района и закрепили ее поцелуем.

Мероприятие продолжила большая развлекательная программа. Гости пели, танцевали, участвовали в веселых конкурсах. Весь вечер для семейных пар пела  Матушкина Е.А. и музыкальный ансамбль «Красногорские родники».

Теплая, дружеская атмосфера, приятные воспоминания, игристое шампанское, веселые конкурсы, песни и танцы - все это способствовало праздничному настроению виновников торжества.

Прощаясь, семейные пары благодарили организаторов за прекрасный вечер.

Прочитано 526 раз Дата создания: Пятница, 14 Декабрь 2018