Чествование серебряных юбиляров супружеской жизни

(1 Голосовать)

8 февраля в 18.00 в торжественном зале отдела ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" состоялся праздничный вечер «История любви», посвященный чествованию семейных пар, отметивших 25- летний юбилей супружеской жизни. Совместное мероприятие было подготовлено отделом ЗАГС, отделом культуры спорта и молодежной политики, сектором по делам семьи, демографии и охране прав детства.

Приветственное слово было предоставлено специалисту по работе с семьями сектора по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО «Красногорский район» Н.Р. Гулько. В следующей части вечера состоялось знакомство с каждой парой.

Мероприятие вели Н.С. Наумова - педагог Центра детского творчества и методист отдела культуры Т.Н. Игошина. Руководитель Красногорского отдела ЗАГС Е.В. Бушкова предложила каждой паре оставить свою подпись в «Книге почетных семей» Красногорского района и закрепить ее «серебряным» поцелуем.

Песни в исполнении ансамбля «Млада», Н.С. Наумовой и И.А. Наумова дарили гостям атмосферу праздника и непринужденности.

Приятные воспоминания, брызги шампанского, ароматный чай, веселые конкурсы, песни и танцы - все это способствовало отличному настроению виновников торжества. Прощаясь, семейные пары благодарили организаторов за прекрасно проведенный вечер.

Прочитано 745 раз Дата создания: Четверг, 14 Февраль 2019