Третье заседание Круглого стола с многодетными семьями МО «Красногорское»

22 мая 2019 года в поселении Красногорское прошло третье заседание Круглого стола с многодетными семьями МО «Красногорское». На мероприятии обсуждались вопросы предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям, в том числе информация о новом порядке учета и исчисления величины среднедушевого дохода многодетной семьи, дающего право на получение мер по социальной поддержке,  и информация по наградам: знакам отличия «Материнская слава», «Родительская слава» и медали «За любовь и верность». На вопросы многодетных отвечала ведущий специалист - эксперт по семейной политике Наталия Рудольфовна Гулько и начальник отдела по делам семьи Ирина Леонидовна Иванова.

Отдельно остановились на вопросах предоставления льготного проезда детям из многодетных семей, имеющих удостоверение  многодетного родителя зеленого цвета. Были заданы вопросы о предоставлении земельных участков многодетным семьям, о возможности льготного приобретения древесины на цели строительства.

Приглашенные получили ответы на свои вопросы, обменялись мнениями.

Прочитано 483 раз Дата создания: Понедельник, 27 Май 2019