Акция "Помоги собрать ребенка в школу"

В целях оказания поддержки малообеспеченным семьям с детьми, в период подготовки к новому учебному году, а также предупреждения  неявки детей в школу по социальным причинам, в срок до 30.08.2019 года в Удмуртской Республике проводится благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу». Акция направлена на сбор школьных принадлежностей, канцелярских товаров (новых) для детей, которые воспитываются в семьях, находящихся в трудной жизненной  ситуации.

В связи с этим, просим Вас принять активное участие в проведении данной акции.

Сбор школьных принадлежностей, канцелярских товаров осуществляется отделом по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский  район» по адресу: УР, с.Красногорское, ул. Ленина, д.64, кабинет №10, тел.2-19-57, и Комплексным центром социального обслуживания населения Красногорского района, по адресу: УР,  с.Красногорское, ул.Луначарского, д.4 , тел.2-19-91.

Прочитано 531 раз Дата создания: Вторник, 13 Август 2019