Чествование семейных пар, отметивших юбилей супружеской жизни

14 февраля в 18.00 в торжественном зале отдела ЗАГС Красногорского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отметивших юбилей супружеской жизни.

Вечер начался с торжественной части. Приветственное слово было предоставлено начальнику отдела ЗАГС Красногорского района Е.В. Бушковой и начальнику отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства И.Л. Ивановой. Затем пришел черед познакомиться с каждой парой. Мероприятие проводилось Красногорским Домом культуры совместно с отделом по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район» и Центральной Детской библиотекой. По традиции каждой паре предлагалось оставить свою подпись в «Книге почетных семей» Красногорского района и закрепить ее поцелуем.

Песни в исполнении Екатерины Ардашевой и Ольги дарили гостям атмосферу праздника и непринужденности.

Ароматный чай, веселые конкурсы, песни и танцы, мастер-класс каждой паре, фото на память - все это способствовало отличному настроению виновников торжества.

Прощаясь, семейные пары благодарили организаторов за прекрасный вечер.

Фото О. Дьяконовой

Прочитано 428 раз Дата создания: Понедельник, 17 Февраль 2020