Смотр-конкурс "Семьи Удмуртии - гордость России"

Файлы на загрузку:
В целях реализации мероприятий по пропаганде и повышению общественного престижа семейного образа жизни и ценностей семьи, в рамках VI Республиканского многопрофильного смотра-конкурса "Семьи Удмуртии - гордость России" в период с 1 июля по 20 сентября 2020 года проводится муниципальный этап конкурса семей "Моя семья - моё богатство" (далее - конкурс).

В конкурсе могут принять участие семьи, проживающие на территории муниципального образования "Красногорский район" , воспитывающие одного и более несовершеннолетних детей (включая приемных и находящихся под опекой (попечительством)). Конкурс состоит из семейного портфолио, предоставляемого в электронной форме на адрес электронной почты opeka@mo-krasno.ru, с указанием в теме сообщения "Заявка на участие в конкурсе" до 20 сентября 2020 года.

Семейное портфолио должно состоять из следующих разделов:
-"Визитная карточка семьи";
-"Спорт и и здоровый образ жизни в нашей семье";
-"Личное подворье";
-"Семейные увлечения".

Семейная команда-победитель муниципального этапа  конкурса семей становится участником республиканского конкурса семей "Моя семья - мое богатство".

По всем возникающим вопросам просим обращаться в отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования "Красногорский район" по телефону 8(341-64)2-19-57, 8-951-203-71-88, а также в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/opekakrasnogorskogorayona) или по адресу : с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64, кабинет № 10. Ждём ваших заявок!

Прочитано 528 раз Дата создания: Четверг, 02 Июль 2020
Последнее изменение: Четверг, 02 Июль 2020 14:54