Чествование семейных пар

10 июля в деревне Бараны прошло чествование семейных пар, проживших совместно более 40 лет. Мероприятие было организовано в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Оно получилось не только торжественным, но и теплым, уютным по-домашнему. Для приглашенных семей Красногорский районный дом культуры совместно с отделом ЗАГС, отделом по делам семьи, демографии и охране прав детства, подготовил концертную программу. Красногорская районная библиотека провела мастер-класс по изготовлению открытки с ромашкой. Муниципальным образованием «Прохоровское» было организовано чаепитие.

Чернышова Н.М., исполняющая обязанности главы муниципального образования «Красногорский район», в торжественной обстановке вручила награду семье из деревни Прохорово: Пинегиным Виктору Александровичу и Людмиле Григорьевне – медаль «За любовь и верность». Супруги Пинегины прожили в браке более 43 лет, достойно воспитали своих детей и пользуются уважением среди жителей деревни. Их труд был отмечен почетными грамотами и благодарностями не только Красногорского района, но и Удмуртской Республики. Каждой семье было предложено расписаться в Книге почётных семей Красногорского района, традиционно закрепив ритуал поцелуем, вручены памятные подарки. В это вечер было всё: и улыбки, и объятия, и слезы счастья!

Надеемся, что такие мероприятия оставляют тёплый след в душе, возвращают к добрым воспоминаниям, и на сердце становится светло и спокойно.

Фото Ольги Дьяконовой

Прочитано 700 раз Дата создания: Вторник, 14 Июль 2020