Новости - Пенсионный фонд

Федеральные льготники, имеющие право на набор социальных услуг, а таких в Удмуртии 125 956 граждан, до 1 октября должны определиться с выбором: получать набор социальных услуг в натуральной форме или в денежном эквиваленте в следующем году.
Родители, которые не обратились за дополнительными выплатами на детей, должны подать заявление до 30 сентября включительно!
Семьи, в которых второй ребенок родился после 2018 года, имеют право на ежемесячную денежную выплату из средств маткапитала. В 2020 году условия для ее назначения изменились.
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Глазове Удмуртской Республики (межрайонное) напоминает, что 17.02.2020 г. завершается кампания по приему ежемесячной отчетности по формам СЗВ-М (сведения о работающих застрахованных лицах) и СЗВ-ТД (сведения о трудовой деятельности работников в электронном виде) за январь 2020 года.
Вторник, 31 Декабрь 2019 // Пенсионный фонд

Важная новость!

Размер материнского (семейного) капитала в январе следующего года проиндексируют. Его разморозят впервые после 2016 года.
С 2020 года начинается добровольный переход на электронные трудовые книжки. До 31 декабря 2020 года необходимо подать заявление действующему или последнему работодателю о переходе на электронную трудовую книжку или о сохранении бумажной трудовой книжки.
В связи с объявлением в Удмуртской Республике для государственных и муниципальных служащих переноса рабочего дня за вторник 31 декабря на субботу 28 декабря Отделение ПФР по Удмуртской Республике информирует жителей республики о том, что изменений в работе органов ПФР не будет. В субботу, 28 декабря, приема граждан в клиентских службах не будет. Однако, получить государственные услуги ПФР граждане могут в офисах МФЦ и с помощью электронных сервисов на портале госуслуг и в Личном кабинете на официальном сайте ПФР. Вторник, 31 декабря, остается рабочим предпраздничным днем, продолжительность которого сокращена на один час.