Вторник, 11 Февраль 2020 09:48

Уважаемые работодатели!

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Глазове Удмуртской Республики (межрайонное) напоминает, что 17.02.2020 г. завершается кампания по приему ежемесячной отчетности по формам СЗВ-М (сведения о работающих застрахованных лицах) и СЗВ-ТД (сведения о трудовой деятельности работников в электронном виде) за январь 2020 года.

C 01.01.2020 г. работодатели обязаны представлять в Пенсионный фонд Российской Федерации сведения о трудовой деятельности работников в электронном виде (форма СЗВ-ТД).

Также до 01 марта 2020 г. работодатели обязаны предоставить ежегодную отчетность по форме СЗВ-стаж за 2019 г.

За несвоевременное предоставление отчетности предусмотрены

штрафные санкции.

Подробная информация на официальном сайте Пенсионного фонда PFRF.RU.

Клиентская служба в Красногорском районе

Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда