Новости - Почта России

Сборная России по футболу и официальный партнер команды Почта России объявляют о начале новогоднего конкурса «Письмо сборной».
В Удмуртии стартовал предновогодний поздравительный сезон: в отделениях почтовой связи республики открылись традиционные выставки-продажи новогодних открыток, календарей и подарков.
Жители Удмуртской Республики могут оплатить налоговые уведомления на имущество физических лиц, а также на землю и транспорт сразу же при их получении в любом из 443 почтовых отделений республики.
В преддверии Международного дня матери Почта России и Волонтерский центр Удмуртского государственного университета провели акцию «Письмо для мамы».
В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки дистанционные сервисы Почты России стали особенно востребованы. Одна из них - услуга доставки товаров первой необходимости на дом.
Более 20 тысяч посылок в месяц доставляют курьеры Почты России жителям города Ижевска и Удмуртской Республики. В период эпидемиологических ограничений доставка отправлений на дом курьером стала одной из самых востребованных услуг.
29 ноября 2020 года россияне будут отмечать замечательный праздник – День матери. Он отмечается в нашей стране ежегодно уже более 20 лет в последнее воскресенье ноября, и с каждым годом становится все популярнее. Поздравить самого главного человека своей жизни – маму можно оригинальной дизайнерской открыткой от ПочтаМаркет.
Жители республики могут вернуть товар обратно почтовой посылкой в адрес более 550 интернет-магазинов, включая Алиэкспресс, Ozon, 220 volt, Kari, H&M. Сервис позволяет бесплатно и быстро вернуть купленный в интернет-магазине товар, сдав посылку в любом почтовом отделении. Число клиентов Почты России, которые воспользовались этим сервисом, в Удмуртии ежемесячно растет.
Завтра, 11 ноября, сотни онлайн торговых площадок запустят грандиозную распродажу. Почта России предлагает полезные советы, которые помогут обезопасить онлайн-шопинг и получить удовольствие от покупок.
Сезон отправок посылок к зимним праздникам приходится на ноябрь-декабрь. В прошлом году за эти месяцы сотрудники Ижевского магистрального сортировочного центра обработали свыше 380 тысяч посылок и мелких пакетов. Это на 30% больше, чем за сентябрь-октябрь 2019 года.