Новости - Почта России - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Почта России назвала самые перспективные страны для экспорта. В список направлений, которые показали значительный рост в июле 2022 г., вошли Сербия, Грузия, Кипр, Турция, Черногория, Армения, ОАЭ и Китай.
С 8 по 14 августа жители Удмуртии могут подписаться на детско-юношеские издания со скидкой до 20%. Акция проходит в преддверии 1 сентября.
В 505-м тираже «Жилищной лотереи» ижевчанин, купивший лотерейный билет на почте, выиграл квартиру эквивалентом 4 млн руб.
Современные почтовые ящики в России синего цвета. Они оборудованы надёжными системами защиты и удобным механизмом выемки писем. В Удмуртской Республике сегодня установлено 1 253 почтовых ящика. Почту оттуда достают ежедневно, по расписанию, и сразу же отправляют в участки сортировки почты.
«Газпром газомоторное топливо» и Почта России заключили новый контракт на поставку газомоторного топлива. Он предполагает увеличение использования природного газа на транспорте компании в полтора раза по сравнению с прошлым годом. Рост связан с ускорением экологизации автопарка Почты России.
В магазинах «Магнит» и «Дикси» (входит в группу компаний «Магнит») в 35 городах по всей стране появился 1 741 почтомат «Почты России». Это порядка 40% всей её сети автоматизированных пунктов выдачи, размещённых в партнёрских локациях.
Почта России проверила эффективность роботизации при сортировке экспресс-отправлений. Это часть пилотного проекта по оценке производительности роботов на разных участках логистики. Благодаря использованию технологии стоимость обработки заказов снижается до 4 раз, а скорость возрастает до 8 раз.
Почта России подготовила советы, которые помогут жителям Удмуртии получить отправления вовремя, даже находясь вдали от дома и своего почтового отделения.
Представители Почты России в Удмуртии встретились с региональными товаропроизводителями. Предпринимателям рассказали о возможностях расширения каналов сбыта своей продукции через почтовые отделения.