Новости - Почта России

В преддверии высокого сезона Почта России запускает кредитование для онлайн-продавцов и интернет-магазинов
РЭЦ и Почта России начали размещать товары экспортеров на национальной онлайн-витрине немецкого филиала Amazon
ГК «Современные транспортные технологии» передала Почте России в тестовую эксплуатацию первую электромобиль GAZelle e-NN
Почта России и платежная система Visa запустили совместную акцию для клиентов Почты. Теперь отправители, которые оплачивают посылки картой Visa на сайте и в мобильном приложении, будут получать 10% бонусов от стоимости доставки. Это в два раза больше, чем начисляется по стандартным условиям бонусной программы Почты России. Принять участие в акции могут клиенты Почты по всей России.
Онлайн-баланс в личном кабинете Почты России теперь можно пополнить с помощью QR-кода
С 4 по 10 октября отмечается Международная неделя письма. Центральным событием недели является Всемирный день почты, который приходится на 9 октября. В этот период в центральном почтовом отделении Ижевска жители и гости города могут посетить выставку и погасить почтовые отправления праздничным штемпелем.
Агентство Fitch Ratings подтвердило кредитный рейтинг Почты России на уровне BBB со стабильным прогнозом. Это наивысшая оценка кредитоспособности для российских компаний по шкале Fitch, которая совпадает с рейтингом государства.
Во всех почтовых отделениях Удмуртской Республики продолжается благотворительная акция «Дерево добра».
Жителям Удмуртии начали поступать налоговые уведомления. Их можно оплатить в любом из 492 почтовых отделений, расположенных на территории республики, а также на дому во время визита почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом (МПКТ).
В субботу, 4 сентября, в день проведения V ижевского форума владельцев мотоциклов «ИЖ» жители и гости Ижевска смогут отправить по почте оригинальные тематические открытки своим родственникам, друзьям, коллегам в любую точку мира.