Новости - Почта России

8 декабря во всех почтовых отделениях Удмуртской Республики в продажу поступил первый выпуск коллекции «Почтальоны России». Это фигурка почтальона определенной эпохи и прилагающийся к ней информационно-развлекательный журнал.
К Новому году Почта России подготовила обновлённую серию специальных дизайнерских открыток, которые можно отправить своим друзьям и родным не выходя из дома, оформив заказ на сайте сервиса «Открытки почтой» https://www.pochta.ru/postcards
Почта России завершила перевод контрольно-кассовой техники на новый порядок применения в соответствии с требованиями Федерального закона от 03.07.2016 г. № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» от 22.05.2003 г. № 54-ФЗ.
Сегодня в почтовое обращение вышли новогодние почтовые марки с изображением официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 FIFA World Cup Russia™. Маркированная продукция выпущена АО «Марка».
С 1 по 11 декабря 2017 года пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно будет подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.
28 ноября в Удмуртии состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа XV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Тринадцати авторам лучших писем из разных уголков Удмуртии были вручены дипломы и памятные призы.
Руководитель Агентства информатизации и связи Удмуртской Республики Тимур Меджитов побывал с рабочим визитом в Управлении федеральной почтовой связи Удмуртской Республики, где встретился с директором филиала Андреем Сивцовым.
Почта России получила 45 багажно-почтовых вагонов производства Тверского вагоностроительного завода. Новая железнодорожная техника была отправлена заводом компании ВТБ Лизинг, которая, согласно трехстороннему договору на условиях финансовой аренды предоставила их Почте России.
Удмуртский филиал Почты России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения. Сегодня в акции приняли участие сотрудники Администрации Сарапульского района Удмуртской Республики.
В преддверии международного Дня матери Удмуртский филиал Почты России совместно с Волонтерским центром Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова провели акцию «Письмо матери».