Удмуртский филиал Почты России подвел итоги благотворительной акции «Дерево добра»

Категория: Почта России

По итогам благотворительной акции «Дерево добра» жители и организации Удмуртии оформили подписку на 298 экземпляров в адрес 49 организаций социального значения.

Акция проходила в рамках подписной кампании на 2-ое полугодие 2016 года и получила большое количество положительных отзывов по всей стране, в том числе от известных государственных и общественных деятелей, журналистов, бизнесменов, руководителей крупных компаний. В рамках «Дерева добра» каждый желающий мог оформить подписку на любое издание в адрес воспитанников детских социальных учреждений, ветеранов и престарелых.

Удмуртский филиал Почты России благодарит всех участников акции. Особая благодарность объявляется самым активным участникам, благодаря которым собрана большая часть подписных абонементов. Это представители управления финансов администрации муниципального образования «Город Можга», ООО «Нефтетрейд-Удмуртия», АКБ «Ижкомбанк», ООО «Больница для всей семьи», АО «ИКУР», ОАО «МСО», ООО «Какси».

Отметим, что Почта России приняла решение продолжить акцию «Дерево Добра», получившую столь широкую поддержку общественности и в следующие подписные кампании.

Информационная справка

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает  около 4 000 сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 33 млн писем  и порядка 850 тысяч посылок. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 200 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 16,2 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 13,5 млн.  транзакций финансовых услуг (пенсии, платежи и переводы).

Прочитано 579 раз Дата создания: Вторник, 19 Июль 2016