В Удмуртском филиале Почты России ждут творческие работы на конкурс «Лучший урок письма»

Категория: Почта России

Особое место среди них занимает номинация «Я доброволец, я волонтер!», приуроченная к Году добровольца и волонтера, объявленного Президентом РФ в 2018 году.

Также в числе конкурсных номинацией следующие темы:

«Есть такая профессия – Родину защищать…»

«За здоровьем в парки и на спортплощадки!»

«Рецепты счастливой семьи»

«Поколение неравнодушных: горячее сердце»

«Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи»

«У меня дома живет амурский тигр»

«Представим, что через десять лет ты стал президентом банка. Твои первые шаги…»

«Классная история. Истории случаются с теми, кто умеет их рассказывать…»

Удмуртский филиал Почты России приглашает школьников и учителей республики принять участие в конкурсе, ждет детские письма, а также методические разработки уроков письма до 15 июля 2018 года по адресу: 426008, г. Ижевск, ул. Пушкинская. 266 а, или на электронный адрес: с пометкой: «На конкурс «Лучший урок письма». Телефон для справок: 8 (3412) 72-80-30.

Кроме того, школьники и студенты Удмуртии могут поучаствовать в Международном состязании сочинений эпистолярного жанра, который объявлен Всемирным  почтовым союзом. В этом году предложена тема «Представьте, что Вы являетесь письмом, путешествующим во времени. Какое послание Вы хотели бы передать своим читателям?». Конкурсные работы по данной номинации должны быть направлены в оргкомитет не позднее 30 марта 2018 года.

Подведение итогов конкурса и награждение авторов лучших писем, по традиции, состоится в октябре и будет приурочено ко Всемирному дню почты и Международной неделе письма. Победителей ожидают дипломы и памятные призы.

Прочитано 284 раз Дата создания: Вторник, 13 Март 2018