Жители Удмуртии оформили на почте более 2 тысяч благотворительных подписок для детских домов и ветеранов

Категория: Почта России

«Благотворительная акция «Дерево добра» проводится Почтой России с 2015 года. Суть акции проста – каждый желающий может оформить благотворительную подписку в адрес детских домов и домов-интернатов для престарелых и инвалидов. Только за шесть месяцев текущего года к ней присоединились свыше тысячи жителей Удмуртии, в том числе сотрудники администраций городов и районов, руководители компаний. Акция «Дерево добра» продолжается, предлагаем всем неравнодушным людям присоединиться к ней и оформить подписку в качестве подарка людям, которые наиболее нуждаются в нашей заботе и внимании», - отметил директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов.

Напоминаем, что оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении Удмуртской Республики.  В клиентских залах почтовых отделений размещены плакаты и листовки «Дерево добра», информирующие посетителей  о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

Также оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» можно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Для этого достаточно выбрать регион, название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой.

Прочитано 228 раз Дата создания: Пятница, 13 Июль 2018
Последнее изменение: Пятница, 13 Июль 2018 08:26