Почта России в Удмуртии наградила победителей конкурса детского рисунка «Открытка Деду Морозу»

Категория: Почта России

Призы победителям 22 декабря вручил заместитель директора Удмуртского филиала Почты России Игорь Хлебников. Лучшие творческие работы участников конкурса украсили фойе Республиканской библиотеки для детей и юношества, где разместилась выставка новогодних открыток, созданных руками ребят.

Напомним, конкурс проводился с 15 ноября по 15 декабря 2018 года. Юным ижевчанам предлагалось создать новогоднюю открытку с пожеланиями Деду Морозу. Творческие работы могли быть выполнены в любой технике: акварель, тушь, гуашь, карандаш, фломастеры или с помощью графического редактора. Всего на конкурс было принято 190 работ.

«Очень приятно, что конкурс вызвал такой большой интерес у ребят. Жюри было сложно выбрать победителей, настолько творчески и с фантазией участники подошли к вопросу изготовления почтовой открытки, – отметил во время награждения заместитель директора Удмуртского филиала Почты России Игорь Хлебников. – Почта России всегда поддерживает добрые традиции и творческие начинания подрастающего поколения, поэтому конкурс рисунка «Открытка Деду Морозу» не остался без нашего внимания».

Победителей конкурса выбрали в нескольких возрастных номинациями, лучшими были признаны работы Иконниковой Марии, Попковой Дарьи, Капустиной Полины, Нагибина Никиты, Панкова Матвея, Илюшиной Василисы, Култышевой Софии, Темеевой Виктории, Шайхутдинова Евгения, Архиповой Ульяны, Кудриной Марии, Мазур Екатерины.

Они получили дипломы и памятные подарки от Удмуртского филиала Почты России, а сотрудники библиотеки организовали для призеров настоящее новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Прочитано 194 раз Дата создания: Понедельник, 24 Декабрь 2018