Почта России в Удмуртии приглашает отправить открытки с фестиваля циркового искусства

Категория: Почта России

По традиции к акции выпущена новая серия почтовых карточек. В этот раз она посвящена Международному фестивалю циркового искусства, который стал визитной карточкой Удмуртии, одним из самых значимых событий в культурной жизни республики. Иллюстрациями новой серии почтовых открыток послужили эскизы лучших творческих работ, присланных на конкурс, проходивший в республике с 15 по 27 февраля 2019 года. В новую серию вошли десять тематических открыток.

В день гала-концерта XII Международного фестиваля циркового искусства в период проведения акции все желающие смогут бесплатно получить открытки и тут же отправить их родным и близким в любую точку земного шара. Для этого Почта России установит специальный почтовый ящик, куда можно будет опустить почтовые карточки, предварительно наклеив на нее марки соответствующего номинала.

Кроме того, участники акции смогут украсить свои почтовые отправления памятным штемпелем, изготовленным специально к фестивалю по заказу Удмуртского филиала Почты России.

Акция «Открытка из Ижевска» стартует 10 марта в 14:00 часов в фойе Государственного цирка Удмуртии и будет проходить до окончания представления.

Подробности проведения акции представлены на сайте проекта открыткаизижевска.рф, а также в группах в социальных сетях Вконтакте, Facebook и Instagram.

Отметим, что проект «Открытка из Ижевска» существует уже пятый год и традиционно поддерживает крупные городские и республиканские мероприятия наборами тематических открыток, которые тысячами разлетаются по всему миру, рассказывая об Удмуртии и ее столице.

Прочитано 174 раз Дата создания: Вторник, 12 Март 2019