Почта России доставит свыше 200 открыток участников «Ижевской винтовки»

Категория: Почта России

Почта России третий год подряд поддерживает всероссийские соревнования биатлонистов в Удмуртии. Во время проведения состязаний на площадке мероприятия работал мобильный почтовый пункт. Все желающие подписывали открытки и отправляли их своим друзьям, родным и близким, передавая приветы с удмуртской земли и поздравляя их с наступающим Новым 2020 годом. Здесь же они могли украсить свое почтовое отправление специальным новогодним штемпелем с надписью «С Новым годом!» на русском и удмуртском языках.

Большая часть праздничной корреспонденции отправилась адресатам из Удмуртии. Праздничные послания были отправлены и в Санкт-Петербург, Москву, Тюмень, Пермь, Казань и Ростов на Дону. Эксклюзивные открытки получат также адресаты в США и Израиле, Италии и в других странах и городах мира. Всего гости праздника отправили более 200 открыток.

Добавим, что для удмуртских почтовиков стало традицией открывать отделения связи со специальным набором услуг на городских праздниках и фестивалях.

«В этом году мы провели уже больше 10 таких акций. Почтовики Удмуртии всегда готовы поддержать масштабные городские и республиканские мероприятия, предоставляя жителям республики возможность делиться настроением праздника прямо с места события и еще раз сказать своим близким теплые слова! А в преддверии Нового года это особенно важно», - отметил директор УФПС Удмуртской Республики  Андрей Сивцов.

Прочитано 186 раз Дата создания: Понедельник, 30 Декабрь 2019