Клиенты Почты России выиграли более 2,5 миллиарда рублей в лотереи в первом полугодии 2020 года

Категория: Почта России

Обладателями выигрышей в размере более 1 млн рублей стал 111 человек; 295 клиентов Почты России получили более 500 тысяч рублей. Самый крупный выигрыш был зафиксирован в Татарстане – 10 млн рублей. Второе место также у победителя из Татарстана, которому достались 5 млн рублей.

В Удмуртии один из счастливых билетов принес жителю республики выигрыш в 600 тысяч рублей. Пять человек, приобретя лотерейные билеты в почтовых отделениях Удмуртии, стали обладателями выигрышей от 100 тысяч до 500 тысяч рублей. Всего за шесть месяцев 2020 года жители республики приобрели в почтовых отделениях свыше 500 тыс. лотерейных билетов, более 30 тысяч из которых принесли их обладателям выигрыш.

С 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Почта России является одним из крупнейших агентов Технологической Компании «Центр» (бренд «Столото») по продаже лотерейных билетов.  Сегодня приобрести билеты государственных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Прочитано 262 раз Дата создания: Среда, 15 Июль 2020