Почта России доставит более 100 открыток участников и гостей форума владельцев мотоциклов «ИЖ»

Категория: Почта России

Почта России предоставила возможность гостям и участникам форума отправить своим друзьям и знакомым в любую точку мира уникальные почтовые карточки с изображением мотоцикла «ИЖ», которые были специально выпущены к мероприятию. На площадке проведения мотофорума Почта России установила почтовый ящик, куда можно было опустить почтовый коллекционный сувенир, предварительно наклеив на него марку соответствующего номинала.

«Приятно наблюдать растущий интерес жителей республики к отправке «живых» посланий, написанных от руки. С каждым разом все большее количество людей стараются воспользоваться возможностью отправить по почте открытки своим друзьям, родным и близким, рассказав всему миру о нашем замечательном крае, о тех событиях и интересных мероприятиях, которые проходят ежегодно в республике», – отметила заместитель директора УФПС Удмуртской Республики Наталья Завалишина.

В этот день более 100 открыток разлетелись по все уголки России, а также за рубеж.

Прочитано 154 раз Дата создания: Вторник, 08 Сентябрь 2020