Жители Удмуртии могут оформить благотворительную подписку ко Дню пожилого человека

Категория: Почта России

В канун Международного дня пожилых людей сотрудники УФПС Удмуртской Республики приглашают всех жителей региона проявить заботу и внимание к людям старшего поколения, проживающим в социальных учреждениях. Все, что для этого необходимо сделать, — это оформить полугодовую подписку на газеты и журналы, которые будет получать конкретный человек или социальное учреждение.

Акция Почты России «Дерево добра» проводится во всех почтовых отделениях республики шестой год и получила широкий отклик у жителей региона. За время проведения акции к ней присоединились сотни неравнодушных людей, десятки предприятий и организаций, которые уже подарили более 15 000 подписок на газеты и журналы тем, кто больше всего нуждается в помощи и заботе, - воспитанникам детских домов, одиноким престарелым людям и людям с ограниченными физическими возможностями.

В настоящее время оформить подписку можно на первую половину 2022 г.

Стоит отметить, что для оформления благотворительной подписки в рамках текущей подписной кампании не обязательно посещать почтовые отделения. Выбрать печатное издание можно на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении, где представлен полный перечень и описание изданий, а также у почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом.

Прочитано 265 раз Дата создания: Четверг, 30 Сентябрь 2021