Удмуртские почтальоны доставляют пенсии и почту по графику несмотря на морозы

Категория: Почта России

Более 1 000 удмуртских почтальонов ежедневно выходят на маршруты и доставляют пенсии и корреспонденцию в срок при любой погоде. При этом Почта обеспечивает безопасность своих сотрудников, которые работают на открытом воздухе.

Доставка пенсий в новом году началась с 3 января. Удмуртские почтальоны на всех маршрутах; включая северные районы, где температура воздуха опустилась ниже 35 градусов, работают без сбоев. Сотрудники Почты не только по графику доставят пенсию на дом, но и товары первой необходимости, а также могут принять коммунальные платежи с помощью мобильных платёжных терминалов.

В морозы Почта России заботится о безопасности своих сотрудников, работающих на открытом воздухе. Корреспонденцию до организаций в крупных городах и пенсии до людей, которые живут в частных домах, доставляют на автомобилях. Почтальонам при обслуживании многоквартирных домов рекомендуется делать перерывы, чтобы не проводить много времени на улице.

Прочитано 266 раз Дата создания: Среда, 11 Январь 2023