Более 500 человек уже застраховались на Почте от укуса клеща

Категория: Почта России

С начала весеннего сезона в Удмуртии клиенты Почты России приобрели в отделениях более 500 полисов от укусов клещей. Жители республики могут застраховаться в любом почтовом отделении региона, а также на дому во время визита почтальона.

Приобрести страховку можно в почтовом отделении как для себя, так и для другого члена семьи в любом возрасте или просто кому-то в подарок. Для этого достаточно сообщить оператору полное имя, дату рождения и контактный телефон человека. Также почтальоны могут оформить полис «Антиклещ» на дому у клиента.

В 2022 году в отделениях Почты России жители Удмуртии приобрели более 3 000 полисов «Антиклещ», что более чем в полтора раза больше, чем в предыдущем.

Программа добровольного страхования гарантирует застрахованному лицу получение медицинской помощи на общую сумму от 500 000 руб. до 2 млн руб. Договор страховой защиты действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы.

Программа «Антиклещ» гарантирует высококвалифицированную медицинскую помощь, направленную на профилактику, лечение клещевого энцефалита и других заболеваний, передающихся через укус клеща.

Все страховые программы, которые реализуются в почтовых отделениях, полностью соответствуют действующему в этой области законодательству. В течение двух недель с момента оформления договора страхования клиент имеет право обратиться в страховую компанию для расторжения и возврата уплаченной страховой премии в полном размере.

Прочитано 165 раз Дата создания: Вторник, 28 Март 2023