Категория: Полиция

Уважаемые жители Красногорского района 14 октября 2012 года на территории Удмуртской Республики состоятся выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва.  В настоящее время началась предвыборная компания. В связи с этим  Отделение полиции «Красногорское» просит Вас информировать о всех правонарушениях выборного законодательства. Информацию о правонарушениях можно довести по телефонам: 2-18-30 (кабинет начальника ОП), 2-16-02, 02 (Дежурная часть). Также можно обратиться лично в дежурную часть  в любое время суток.

Кроме этого можно обратиться по «Телефонам доверия» МВД по УР: 934-474, 934-575 о всех нарушениях как со стороны сотрудников полиции, так и со стороны должностных лиц Красногорского района

Прочитано 2994 раз Дата создания: Понедельник, 17 Сентябрь 2012