Информация о предоставлении гос. услуги по приему и регистрации сообщения и заявления.

Категория: Полиция

Сведения о наименовании отделения:

Отделение полиции «Красногорское» межмуниципального отдела МВД России «Игринский», расположено по адресу: УР, с.Красногорское ул.Пушкина, д.2, электронный адрес

На сайте администрации МО «Красногорский район»  – страница полиция: http://www.mo-krasno.ru/nach-rayon/policija.html

Сведения о начальнике отделения полиции и его заместителях:

Начальник отделения полиции «Красногорское» майор полиции Бушмакин Игорь Николаевич, рабочий телефон 2-18-30.

Заместитель начальника отделения полиции «Красногорское» старший лейтенант полиции Волковец Денис Дмитриевич, рабочий телефон 2-10-90

Заместитель начальника отделения полиции «Красногорское» капитан полиции Балтачева Елена Владимировна, рабочий телефон 2-19-79

Номера телефонов  должностных лиц, которым могут быть обжалованы действия, связанные с приемом или отказом в приеме заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях:

Начальник отделения полиции «Красногорское» майор полиции Бушмакин Игорь Николаевич – 2-18-30.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Игринский» полковник полиции Кириллов Николай Викторович- 8(34134) – 4-17-71

Прокурор Красногорского района  младший советник юстиции Николаев Михаил Геннадьевич – 2-17-59, 2-15-65

Судья Юкаменского района  суда Елькина Светлана Анатольевна – 2-18-06

Мировой судья Красногорского района Егоров Сергей Юрьевич – 2-12-35

Краткое описание  порядка предоставления государственной услуги:

1. Прием заявлений (сообщений) о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии. (п.47-60 Адм. регламента)

2. Регистрация заявлений (сообщений) о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии. (п.61-75 Адм. регламент)

3. Разрешение заявлений о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии, включающее в себя их рассмотрение и принятие по ним решений, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим Административным регламентом; (п.76-98 Адм. регламент)

4. Информирование заявителей о результатах предоставления государственной услуги. (п.99-101 Адм. регламент) .

Информация по вопросам предоставления государственной услуги в электронном виде размещена в федеральной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»  www.gosuslugi.ru

Прочитано 2102 раз Дата создания: Пятница, 15 Февраль 2013