Новости - Предпринимательство

Администрация МО «Красногорский район» приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском совещании с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, территориальными органами Росимущества, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.
В УФНС России по Удмуртской Республике прошел вебинар по теме «Особенности применения патентной системы налогообложения»
Удмуртский фонд развития предпринимательства предоставляет микрозаймы по следующим условиям:
Это возможность вести свой бизнес легально, получать подтвержденный доход, открыто рекламировать свое дело, не боясь штрафов за незаконную предпринимательскую деятельность.
С 12.07.2021 года внесены изменения в правила и условия предоставления микрозаймов МКК УФРП (Фонд).