Новости - Предпринимательство

В рамках реализации Федеральной программы «Ты-предприниматель» на базе МБУ «Бизнес-инкубатор города Глазова» стартует 6-ти дневный образовательный курс «Фабрика предпринимательства» для начинающих предпринимателей или тех, кто только задумался о своей деятельности в области предпринимательства.
В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия. Программа создана для тех, кто: Готов за 5 месяцев добиться большего, чем за несколько лет. Желает изучить чужой опыт в бизнесе, чтобы избежать cамых популярных ошибок. Готов применять новые стратегии, чтобы создать и увеличить свой доход.
Приглашаем на бесплатный семинар для предпринимателей Ассоциация «Лига развития общественных объединений предпринимательства УР» совместно с компанией «Такском», приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в бесплатном семинаре: «Практический семинар для малого бизнеса. 54-ФЗ и изменения в законодательстве. Рекомендации по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники»
26 мая 2018 года в АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор» (г. Ижевск) стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель». Образовательный проект «Мама-предприниматель» разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости.
Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики во исполнении приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» (далее - приказ) информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее - Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые торговыми форматами.
Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики 18 апрели 2018 года проводит республиканский семинар для руководителей и специалистов предприятий бытового обслуживания населения и гостиничного бизнеса.
Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики информирует о проведении 22-23 апреля 2018 года мастер-класса по свадебным и вечерним прическам с отработкой / без отработки.
Акционерное общество «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с Минэкономразвития России и Банком России разработало и осуществляет Программу стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, по льготной ставке от 9,6% годовых, реализующих проекты в приоритетных отраслях.
Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в цикле семинаров по теме: «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники» В ходе семинаров сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике и территориальных налоговых органов осветят следующие вопросы: • законодательство в сфере применения контрольно-кассовой техники; • кто обязан применять онлайн ККТ с 01.07.2018 года; • порядок регистрации и применения ККТ; • случаи, когда ККТ может не применяться или применяться без передачи данных в налоговые органы в режиме онлайн; • ответственность за нарушение требований законодательства о применении ККТ; • ответят на вопросы слушателей. Кому будет интересно: • юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям,…
Администрация муниципального образования "Игринский район"приглашает предпринимателей Красногорского района на традиционный Бал предпринимателей, который состоится 14 декабря 2017 года с 16:00 часов по адресу п. Игра, ул. Советская, 50а в кафе "Шале".