Новости - Предпринимательство

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики во исполнении приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» (далее - приказ) информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее - Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые торговыми форматами.
Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики 18 апрели 2018 года проводит республиканский семинар для руководителей и специалистов предприятий бытового обслуживания населения и гостиничного бизнеса.
Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики информирует о проведении 22-23 апреля 2018 года мастер-класса по свадебным и вечерним прическам с отработкой / без отработки.
Акционерное общество «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с Минэкономразвития России и Банком России разработало и осуществляет Программу стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, по льготной ставке от 9,6% годовых, реализующих проекты в приоритетных отраслях.
Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в цикле семинаров по теме: «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники» В ходе семинаров сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике и территориальных налоговых органов осветят следующие вопросы: • законодательство в сфере применения контрольно-кассовой техники; • кто обязан применять онлайн ККТ с 01.07.2018 года; • порядок регистрации и применения ККТ; • случаи, когда ККТ может не применяться или применяться без передачи данных в налоговые органы в режиме онлайн; • ответственность за нарушение требований законодательства о применении ККТ; • ответят на вопросы слушателей. Кому будет интересно: • юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям,…
Администрация муниципального образования "Игринский район"приглашает предпринимателей Красногорского района на традиционный Бал предпринимателей, который состоится 14 декабря 2017 года с 16:00 часов по адресу п. Игра, ул. Советская, 50а в кафе "Шале".
Госсовет Удмуртии одобрил законопроект, продлевающий до 2021 года налоговые каникулы для новых предпринимателей на упрощенной или патентной системе налогообложения.
 14 ноября 2017 года в 10.00 ч. в актовом зале администрации района (с. Красногорское, ул. Ленина, 64) состоится семинар-совещание для организаций и индивидуальных предпринимателей
24 октября 2017 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» для управляющих и собственников розничных магазинов фирма «СКАТ» провела семинар на тему «Простой маркетинг в рознице».