Новости - Предпринимательство

Правительство Удмуртской Республики одобрило изменения в закон УР «Об установлении налоговых ставок налогоплательщикам, выбравшим в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, при применении упрощенной системы налогообложения»
До конца декабря 2019 года Удмуртский фонд развития предпринимательства снижает ставки по микрозаймам с обеспечением в виде залога до 8%.
24 октября в республике в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» стартует форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии».
с 23 по 31 июля в Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.»
Приглашаем малые и средние предприятия Удмуртии принять участие во втором 4-месячном потоке Бизнес-акселератора.
25 апреля 2019 года с 14.00 часов в Администрации муниципального образования «Красногорский район» для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдет семинар на тему «Современная бизнес-модель компании, как снизить риски субсидиарной ответственности».
15 марта 2019 года в Администрации МО «Красногорский район» совместно с Отделом культуры прошло праздничное мероприятие посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.