Объявлен очередной конкурс инвестиционных проектов организаций всех отраслей экономики на право получения льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество

Министерство экономики Удмуртской Республики сообщает, что в соответствии с законодательством Российской Федерации и Удмуртской Республики в области регулирования инвестиционной деятельности объявляется очередной конкурс инвестиционных проектов организаций всех отраслей экономики на право получения льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество, предусмотренных статьей 2 Закона Удмуртской Республики от 05 марта 2003 года № 8-РЗ «О налоговых льготах, связанных с осуществлением инвестиционной деятельности» и статьей 2 Закона Удмуртской Республики от 27 ноября 2003 года № 55-РЗ «О налоге на имущество организаций в Удмуртской Республике». В конкурсе могут принимать участие претенденты, своевременно подавшие заявку на конкурс. Порядок проведения конкурса и критерии определения победителей определены в Положении о конкурсе инвестиционных проектов организаций на право получения льгот по налогу на прибыль организаций и налогу на имущество организаций (утверждено постановлением Правительства Удмуртской Республики от 22 августа 2005 года № 126 (в ред. постановления Правительства УР от 10.10.2011г. № 370).
Заявки на участие в конкурсе принимаются Министерством экономики Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск, пер. Северный, 61 (Бизнес-центр «Сайгас»), комната 525 с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 часов ежедневно, кроме выходных.
Последний срок подачи документов 15 ноября 2011 года.
Дата и место проведения конкурса: подведение итогов конкурса состоится 6 декабря 2011г. по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214, Дом Правительства.
Конкурсную документацию и консультации по вопросам организации проведения конкурса можно получить в Министерстве экономики Удмуртской Республики по месту приема заявок, либо по телефонам 8 (3412) 901-051; 901-058, а также на официальном сайте Министерства экономики Удмуртской Республики: www.economy.udmurt.ru (раздел «Направления», подраздел «Инвестиционная деятельность», «Конкурс инвестиционных проектов»).

Прочитано 1934 раз Дата создания: Вторник, 25 Октябрь 2011
Последнее изменение: Вторник, 25 Октябрь 2011 16:55