форум "Сделано в Удмуртии"

С 30 октября по 2 ноября 2018 года в г. Ижевске пройдет форум «Сделано в Удмуртии» (далее - Форум), который станет открытой площадкой для выработки новых механизмов развития предпринимательства в нашем регионе.

Ключевые мероприятия Форума нацелены на обсуждение существующих проблем в становлении и развитии бизнес-процессов, нахождение возможных путей их решения, а также на возможность лучшим предпринимательским практикам Удмуртии выйти на новые региональные и международные рынки.

Организаторами Форума выступают Правительство Удмуртской Республики и Министерство экономики Удмуртской Республики. В мероприятиях Форума планируется участие более 1 000 человек.

Кроме того, в рамках Форума в период с 1 по 5 ноября 2018 года в г. Ижевске пройдет выставка-ярмарка предприятий Удмуртской Республики (далее - выставка), оператором которой выступит Выставочный центр «Удмуртия». Основная цель выставки - представить продукцию предприятий республики в формате дегустации и выставки-продажи товаров для гостей и жителей Удмуртии. Ориентировочное количество посетителей выставки 10 000-15 000 человек.

Для участия в Форуме необходима регистрация на сайте http://forum.madeinudmurtia.ru/ . Подробную информацию о мероприятиях Вы можете найти на сайте Форума.

Прочитано 350 раз Дата создания: Вторник, 16 Октябрь 2018
Последнее изменение: Вторник, 16 Октябрь 2018 10:03