Семинар «Современная бизнес-модель компании, как снизить риски субсидиарной ответственности».

25 апреля 2019 года с 14.00 часов в Администрации муниципального образования «Красногорский район» для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдет семинар на тему «Современная бизнес-модель компании, как снизить риски субсидиарной ответственности».

Цель семинара.

Помочь предпринимателям в условиях тотального контроля оценить свои риски, найти лучшие решения для построения современной бизнес-модели компании, повысить ее конкурентоспособность.

Программа семинара.

1. Ужесточение налогового контроля и мер ответственности в 2019 году.
  2. Предпринимательские риски. Субсидиарная, административная, уголовная ответственность.
  3. Современные способы утилизации бизнес-конструкций. Как подготовиться к банкротству.
  4. Бизнес-инжиниринг. Практические рекомендации по разработке Программ модернизации предприятий МСП.
  5. Кооператив как универсальная бизнес-модель компании. Преимущества производственных и потребительских кооперативов.

Спикеры.

АТАЕВ АНДРЕЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ - доцент, кандидат экономических наук, эксперт Международного центра инжиниринга и инноваций г. Москва в области аудита бизнес-процессов, разработки стратегии развития предприятий, технологического аудита.

ШИПИЦЫН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ - эксперт компании «БИЗНЕС СТАНДАРТ».

Аудитория.

Семинар ориентирован на финансовых директоров и руководителей компаний, собственников бизнеса, главных бухгалтеров, юристов, специалистов по налоговому планированию.

Продолжительность семинара: 180 мин.

Место проведения: Администрация муниципального образования "Красногорский район" с. Красногорское, ул. Ленина, 64 , актовый зал (3 этаж).

Предоставляется раздаточный материал.

Прочитано 454 раз Дата создания: Пятница, 19 Апрель 2019