Зарегистрируй бизнес бесплатно

Регистрация ИП / ООО в электронном виде

1. Зайти на официальный сайт АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» по ссылке https://madeinudmurtia.ru/lp/regIPOOO/#block694 и нажать кнопку «подать заявку»

2. Зарегистрироваться и ввести персональные данные.

3. Далее Вам придет смс-оповещение с подтверждением получения заявки.

4. В ближайшее время с Вами свяжется специалист центра «Мой бизнес», с которым Вам необходимо будет обсудить вопросы, касающиеся открытия бизнеса (выбранный ОКВЭД и система налогообложения).

5. Вам назначат удобный для Вас день консультации для того, чтобы более предметно обсудить имеющиеся вопросы и представить документы, необходимые для регистрации:

- паспорт

- СНИЛС

- ИНН

- гарантийное письмо, по адресу которого будет регистрироваться бизнес (только для регистрации ООО)

6. Процедура регистрации займет 1 час. 3 дня уйдет на подготовку документов Федеральной налоговой службой. На 4 день на указанный Вами адрес электронной почты придет пакет документов о регистрации ИП/ООО от Федеральной налоговой службы.

Поздравляем! Ваш бизнес зарегистрирован!

P.S Зарегистрировать свой бизнес можно и напрямую обратившись в Центр «Мой бизнес» по адресу ул. Пушкинская, 247а, либо в АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор» по адресу ул. Дзержинского, 71а. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, ИНН, гарантийное письмо (только для регистрации ООО).Text here....

Прочитано 350 раз Дата создания: Вторник, 10 Март 2020