Рабочая встреча с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства северных районов Удмуртии

11 февраля 2021 года в Администрации муниципального образования "Красногорский район"  пройдет рабочая встреча с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства северных районов Удмуртии. Приглашаются граждане, желающие открыть свое дело, а так же действующие предприниматели и самозанятые.

На встрече будет представлена следующая информация:

1. Меры государственной поддержки предпринимательства, самозанятых граждан.
  2. Социальный контракт. Условия предоставления государственной социальной помощи.
  3. FABLAB - это фабрика-лаборатория для изготовления единичных деталей и прототипов по индивидуальному заказу (деталь в оригинале или конструкторский чертеж).
  4. Ответы на вопросы, запись на индивидуальные консультации.

Место проведения: с. Красногорское, ул. Ленина, 64, актовый зал Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Время проведения: с 14.00 до 16.00 часов

Спикеры:

Мальшакова Наталья Владимировна – директор  АНО «Центр развития бизнеса и городской среды», г. Глазов.

Шавров Игорь Вячеславович – заместитель директора  АНО «Центр развития бизнеса и городской среды», г. Глазов.

Свидерская Анна Владимировна – специалист Центра «Мой бизнес», север Удмуртии.

Корепанова Нэля Владимировна – начальник Отдела социальной защиты населения Красногорского района

Прочитано 438 раз Дата создания: Четверг, 04 Февраль 2021
Последнее изменение: Четверг, 04 Февраль 2021 15:30