Рабочая встреча с Центром "Мой бизнес" север Удмуртии и Центром развития бизнеса и городской среды

11 февраля 2021 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» прошла рабочая встреча с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства северных районов Удмуртии. На встрече присутствовали как действующие предприниматели, так и граждане желающие открыть свое дело.

Анна Свидерская, специалист Центра «Мой бизнес» севера Удмуртии, рассказала какие услуги оказывает Центр «Мой бизнес». Это консультация по мерам государственной поддержки бизнеса, по налогообложению, бухучету, юридическим вопросам, подбору персонала, маркетингу, продвижению товаров и услуг, бизнес-планированию, участию в торгах, и очень актуальной сейчас теме экспортной деятельности.

Для физических лиц, желающих начать предпринимательскую деятельность, есть возможность зарегистрироваться через отделение Центра «Мой бизнес» бесплатно и получить консультации для создания бизнеса.

Сейчас для предпринимателей Удмуртской Республики заработал маркетплейс UDM.market, где есть возможность разместить свою продукцию совершенно бесплатно. UDM.market  поможет производителям Удмуртии представить свои товары на нескольких иностранных языках на одном сайте, что позволит сократить издержки на содержание и продвижение собственных сайтов и увеличить продажи по России и в зарубежные страны.
Инструкция для продавцов товаров на маркетплейсе UDM.market https://udm.market/instrukciya/
Контакты для справок по работе с маркетплейсом UDM.market:

Специалист UDM.MARKET - Алиса 8(951)192-48-86 / 8(912)854-29-92
Управляющий - Денис Дмитриев – 89226800600

Контакты отделения Центра «Мой бизнес»:

г. Глазов, ул. Куйбышева, 77. Центр работает с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30. Единый номер для справок: 8 (800)201-32-16 (доб.6) звонок бесплатный.

89124620757 – Свидерская Анна Владимировна, специалист отделения Центр «Мой бизнес» в городе Глазове

адрес эл.почты:

Вся актуальная информация по мерам поддержки бизнеса находится на сайте https://madeinudmurtia.ru/.

Шавров Игорь Вячеславович - заместитель директора АНО «Центр развития бизнеса и городской среды», рассказал о Фабрике Лаборатории, сокращенно ФабЛаб. Фабрика Лаборатория находится на базе Политехнического колледжа г. Глазова. ФабЛаб оказывает следующие услуги: подготовка макета детали, металлообработка, деревообработка, сварочные работы. Есть возможность заказать любую деталь по вашим размерам, в том числе если модель снята с производства и запчасти к ней уже не выпускаются.

Мальшакова Наталья Владимировна, директор АНО «Центр развития бизнеса и городской среды», затронула тему «Социальный контракт» и предложила желающим открыть свой бизнес с комплексным сопровождением. Что туда входит? Это написание бизнес-плана и оказание юридической, налоговой, бухгалтерской помощи в течение определенного времени за определенную сумму.

Контакты АНО «Центр развития бизнеса и городской среды»:

г. Глазов, ул. Куйбышева, 77.

8(34141) 66-017 – Мальшакова Наталья Владимировна

Адрес эл. почты: