Уважаемый предприниматель!

В целях получения наиболее полной и достоверной картины развития сектора малого и среднего бизнеса в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 14.02.2009 г. 201-р органами государственной статистики в 2011 году проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов данного сектора.

Обследованием будут охвачены все типы юридических лиц и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства. Заполненный бланк формы должен быть предоставлен в органы государственной статистики по месту своего нахождения до 1 апреля 2011 года.

Непредоставление или несвоевременное предоставление респондентами в органы государственной статистики первичных статистических данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных влечет ответственность респондентов, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Полученная информация будет использоваться исключительно в обобщенном виде без указания контактной информации и результатов деятельности конкретного юридического лица или предпринимателя, а также с учетом требований Закона о защите персональных данных.

Мы надеемся на Ваше понимание важности решения этой задачи и рассчитываем на активное участие в проведении статистического наблюдения.

Более подробно с информацией о проведении сплошного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства вы можете ознакомиться на сайте Удмуртстата http://udmstat.gks.ru либо на сайте Росстата http://www.gks.ru на главной странице в разделе «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса».

Территориальный орган Федеральной службы
государственной статистики по Удмуртской Республике

Разьяснительная беседа по данному вопросу состоиться в
Актовом зале Администрации МО "Красногорский район" 23.11.2010.
Явка Обязательна!

Прочитано 2431 раз Дата создания: Среда, 17 Ноябрь 2010