Льготное кредитование от МСП Банк.

Напоминаем, что АО «МСП Банк» реализует в Удмуртской Республике программу льготного кредитования субъектов МСП по сниженной процентной ставке: 8,5% годовых — для малых и микропредприятий, 7% — для средних. Общая сумма льготных кредитов для субъектов МСП Удмуртской Республики составит не менее 1 млрд. рублей. Малый и средний бизнес в рамках данной программы кредитования может привлечь финансирование до 30 млн. рублей на срок до 36 месяцев на инвестиционные цели.

Воспользоваться льготными условиями смогут компании МСП, которые являются налогоплательщиками Удмуртской Республики, и осуществляют деятельность по 12 приоритетным направлениям экономики. Среди них:
     - растениеводство и животноводство,
     - лесоводство и лесозаготовки,
     - рыболовство и рыбоводство,
     - обрабатывающие производства,
     - деятельность в области транспортных услуг,
     - туризм и деятельность в области туристской индустрии.

На поддержку могут также рассчитывать предприятия из областей информации и связи, защиты информации, образования, здравоохранения, культуры, спорта, сфер организации досуга и развлечений, предоставления продуктов питания и напитков.

Более подробную информацию и порядок подачи заявки на кредит можно получить по телефону (3412) 22-00-00 АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики», а также у специалиста АО «МСП Банк» Сорокиной Марии сот. 8-951-937-25-92.

Презентация о финансовых мерах поддержки МСП Банк

Прочитано 473 раз Дата создания: Пятница, 08 Июль 2022