Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики проведет прием граждан совместно с руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по республике

Категория: Прокуратура

Первым заместителем прокурора республики Богданом Костенецким совместно с руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике Игорем Наговицыным 16 марта с 12 до 14 часов в здании прокуратуры республики по адресу г. Ижевск ул. Сивкова, 194, будет проведен прием граждан по вопросам взыскания алиментов и законности действий коллекторских агентств.

Предварительная запись на прием осуществляется через старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры республики по номерам телефонов   8(3412)607 - 315, 607 - 332.

Прием планируется провести в режиме видеоконференцсвязи на базе прокуратур городов и районов с участием начальников территориальных отделений службы судебных приставов.

Прочитано 437 раз Дата создания: Пятница, 12 Март 2021