Росреестр по Удмуртской Республике

Сегодня в соответствии с нормами действующего законодательства процедура межевания не является обязательной. Уточнение местоположения границ земельных участков и внесение о них сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) осуществляется исключительно по желанию правообладателя.
Управление Росреестра по Удмуртии информирует о проведении «горячей» телефонной линии для жителей республики. Консультация пройдет 26 марта 2020 года с 15.00 до 17.00 по номеру телефона: 8 (3412) 22-32-51.
Управление Росреестра по Удмуртской Республике с 19 марта 2020 года приостанавливает прием граждан из-за распространения коронавируса.
Вчера в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике прошли методические занятия с участием начальников территориальных отделов. Встреча началась приветствием руководителя ведомства Фариды Зворыгиной. В своем вступительном слове Фарида Амировна коснулась текущих процессов, обозначила основные задачи на ближайшее время.
Для этого Управление Росреестра по Удмуртии организует горячие телефонные линии по вопросам постановки на кадастровый учет, регистрации права собственности и государственного земельного надзора. Тематические горячие линии пройдут с участием начальников профильных отделов.
Сегодня руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина приняла участие в расширенном аппаратном совещании при Главе Удмуртской Республики с региональными министрами, членами президиума Госсовета республики, руководителями территориальных отделений федеральных органов власти и органов местного самоуправления.
Сегодня руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина приняла участие в заседании Координационного совещания при Главном федеральном инспекторе по Удмуртской Республике.
Прием теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих провела на прошлой неделе комиссия под председательством заместителя руководителя Управления Росреестра по Удмуртии Павла Шишова.
В Управлении Росреестра по Удмуртии 2020 год объявлен годом спортивных достижений. В целях развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, повышения физической подготовленности сотрудников и популяризации спортивного движения в управлении объявлен старт спортивным состязаниям. В программу 1-й Спартакиады управления вошли соревнования по следующим видам спорта – лыжные гонки, настольный теннис, шахматы, шашки, спортивная семья, многоборье ГТО, дартс, волейбол, боулинг.
28 февраля 2020 года в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике состоялось ежегодное расширенное заседание коллегии. Итоги деятельности за прошлый год и задачи на текущий год обозначила руководитель ведомства Фарида Зворыгина.