Росреестр по УР - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике подведены итоги конкурса «Лучший кадастровый инженер 2021 года»
Управлением Росреестра по Удмуртской Республике в конце декабря 2021 года поставлены на кадастровый учет пять многоквартирных домов в городе Ижевске и в Завьяловском районе
Весь прошлый год Управление Рорсреестра по Удмуртской Республике принимало активное участие в паспортизации автомобильных дорог.
Популярный сегодня электронный способ проведения операций с недвижимостью позволяет заявителям экономить время и деньги, сократить число посещений офисов предоставления госуслуг
Сегодня актуальный и один из самых удобных способов для проведения операций с недвижимостью реализован с помощью электронного сервиса «Личный кабинет правообладателя».
В пятницу, 14 января 2022 года, руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина ответит на вопросы слушателей в прямом эфире на радио «Моя Удмуртия».
Накануне коллектив Управления Росреестра по Удмуртской Республике поздравил с наступающим Новым годом воспитанников и педагогов подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Малопургинского района.
Сегодня в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике организованы методические занятия с участием начальников территориальных отделов. Встреча началась приветствием заместителя руководителя Александра Кувшинова.
В нашей традиционной рубрике «Вопрос-ответ» сегодня поговорим о профилактике нарушений земельного законодательства. В частности, речь пойдет о предостережении или предупреждении о недопустимости нарушения земельного законодательства. Документ может быть выдан юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю или гражданину
Лучший территориальный отдел выбрали в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике. Мероприятие посвящено дню создания Росреестра (по указу Президента Российской Федерации от 25.12.2008 № 1847) и проводится в целях повышения результативности и эффективности деятельности терротделов в установленных сферах, демонстрации профессионального мастерства и дальнейшее его совершенствование.