Росреестр по Удмуртской Республике

Управление Росреестра по Удмуртской Республике 23 декабря 2020 года приняло участие в онлайн семинаре для кадастровых инженеров, организованном А СРО «МСКИ»
Управление Росреестра по Удмуртии обращает внимание, уточнение местоположения границ земельных участков и внесение о них сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) осуществляется исключительно по желанию правообладателя
В связи с поступающими вопросами о том, как оформить наследнику право собственности на гараж, Управление Росреестра по Удмуртской Республике сообщает следующее
Правомерное пользование придомовой территорией вызывает большой интерес среди жильцов многоквартирных домов. Нередко в адрес Управления Росреестра по Удмуртской Республике поступают обращения граждан с доводами о неправомерном занятии земель придомовой территории. В связи с чем Управление Росреестра по Удмуртии разъясняет следующее.
На прошлой неделе в Управление Росреестра по Удмуртской Республике поступило порядка 6000 заявлений на учетно-регистрационные действия
Несколько недель разделяет нас до наступления 2021 года. Это значит, что еще осталось время для погашения задолженности и исполнения постановления госземинспектора о наложении административного штрафа. Управление Росреестра по Удмуртской Республике напоминает, оплатить административный штраф можно любым удобным способом.
На прошлой неделе прошло очередное заседание Республиканского координационного совета по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в республике под председательством министра социальной политики и труда Удмуртской Республики Татьяны Чураковой. От Управления Росреестра по Удмуртской Республике в совещании принял участие заместитель руководителя Павел Шишов.
Государственная нивелирная сеть Российской Федерации предназначена для распространения единой системы высот на территории всей страны, она является высотной основой всех топографических съемок и инженерно-геодезических работ, выполняемых для удовлетворения потребностей экономики, науки и обороны страны