Управление Росреестра по Удмуртии: к общероссийскому дню приема граждан открыта предварительная запись

Ежегодно в День Конституции России по всей стране проходит единый день приема граждан – такую традицию заложил президент Владимир Путин. Управление Росреестра по Удмуртской Республике, как и другие государственные органы, участвует в общероссийской акции.

В целях выбора заявителями наиболее удобного времени с сегодняшнего дня по 11 декабря 2019 года открыта предварительная запись на прием по телефону управления 8 (3412) 78-37-10 или по электронной почте:.

Прием граждан и организаций пройдет с участием уполномоченных лиц управления в г. Ижевске по адресу: ул. Пушкинская, 120, в республике — территориальных отделов, адреса и телефоны которых доступны на сайте Росреестра в подразделе «Обращения граждан» раздела «Обратная связь».

Представители органа регистрации прав и филиала кадастровой палаты ответят на вопросы граждан по государственному кадастровому учету, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному земельному надзору и многим другим, входящим в компетенцию ведомства. В ходе мероприятия при необходимости уполномоченные лица обеспечат с согласия заявителя личное обращение в режиме видео-, аудио — или иных видов связи в другие ведомства и учреждения в зависимости от сути озвученной заявителем проблемы.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике обращает внимание, прием граждан 12 декабря 2019 года пройдет с 12.00 до 20.00 в порядке «живой» очереди при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Прочитано 221 раз Дата создания: Пятница, 29 Ноябрь 2019