Управление Росреестра по Удмуртии: предоставление госуслуг заявителям обеспечивается в полном объеме

Управление Росреестра по Удмуртской Республике с учетом  ограничительных мероприятий в стране и в республике в частности продолжает работать в полном объеме, учетно-регистрационные действия осуществляются  в соответствии с установленным законом сроками.

«В сегодняшних непростых условиях работа всех подразделений МФЦ, действующих на территории Удмуртской Республики, приостановлена. Несмотря на сложившуюся ситуацию, Управление Росреестра по Удмуртской Республике, являясь органом власти, продолжает свою работу, обеспечивая заявителям предоставление государственных услуг в полном объеме с соблюдением сроков их предоставления», - подчеркнула руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина.

Жители Удмуртии могут воспользоваться дистанционным способом получения государственных услуг Росреестра. Подать заявление на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, узнать справочную информацию по объектам недвижимости онлайн, направить обращение по вопросам, касающимся деятельности управления, и другие онлайн-услуги доступны на официальный интернет-портале www.rosreestr.ru.

Работает ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра - 8-800-100-34-34, специалисты которого круглосуточно готовы ответить на вопросы граждан, в том числе по функционированию электронных сервисов.

#ОставайтесьДома

Прочитано 171 раз Дата создания: Вторник, 07 Апрель 2020