Управлением Росреестра по Удмуртии в сентябре поставлено на кадучет шесть многоквартирных домов

Управление Росреестра по Удмуртии за период с 1 сентября по 14 сентября поставило на государственный кадастровый учет шесть многоквартирных домов.

В частности, речь идет о новостройках, расположенных в городе Ижевск  и в Завьяловском районе. Самые большие здания по количеству квартир, нежилых помещений и машино-мест расположены в Октябрьском районе районе города Ижевска по адресам: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2 (284 квартиры, 94 нежилых помещения, 97 машино-мест) и в новостройке по ул. Металлургов 2, в которой 358 квартир, 4 нежилых помещения.

Завершен государственный кадастровый учет четырех многоквартирных домов, возведенных в Завьяловском муниципальном районе, сельское поселение "Хохряковское", д. Хохряки по адресам:

ул. П. Чайковского, дом 2,

ул. П. Чайковского, дом 3,

ул. П. Чайковского, дом 4,

ул. П. Чайковского, дом 5.

В результате в государственный реестр объектов недвижимости внесены сведения о 192 квартирах и семи нежилых помещениях – общем имуществе в многоквартирном доме.

В настоящее время Управлением Росреестра по Удмуртской Республике по заявлениям собственников осуществляется государственная регистрация прав на данные объекты недвижимости.

Прочитано 346 раз Дата создания: Пятница, 25 Сентябрь 2020