Управлением Росреестра по Удмуртской Республике зарегистрировано право собственности на новый детский сад в Индустриальном районе Ижевска

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике 22.01.2021 проведена государственная регистрация прав на здание «Детский сад в жилом районе «Сельхозвыставка» в Индустриальном районе г.Ижевска»  по адресу: г.Ижевск, пер. Выставочный, 1А.

Заявление на государственную регистрацию прав поступило в Управление Росреестра по Удмуртской Республике в канун нового года, но было приостановлено заявителем, так как были замечания по техплану. После устранения недочетов здание ижевского детского сада поставлено на кадастровый учет и 21.01.2021 в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) зарегистрировано право, присвоен кадастровый номер 18:26:020116:1788.

Общая площадь здания 2 640,4 кв. м. Детский сад рассчитан  на 116 мест. В трехэтажном здании вместе с дошкольными группами для  детей с 2 до 7 лет  планируется разместить пищеблок, медицинский кабинет, спортивный и музыкальный залы.

По предварительной информации, открытие детского сада запланировано на июнь 2021 года.

Накануне в д.Хохряки Завьяловского района по нацпроекту «Демография» открылся новый детский сад-ясли – год назад, а именно 21 января 2020 года объект поставлен на государственный кадастровый учет и осуществлена  государственная регистрация прав на здание дошкольной организации. Общая площадь объекта превышает 1 тыс. кв.м.

Прочитано 145 раз Дата создания: Среда, 27 Январь 2021
Стандартная версия сайта