На кадастровый учет поставлен новый фельдшерский пункт в Дебесском районе Удмуртии

Новые фельдшерско-акушерские пункты (ФАПы) с начала этого года появились и уже поставлены Управлением Росреестра по Удмуртской Республике на государственный кадастровый учет в Якшур-Бодьинском, Воткинском и Граховском районах. На этой неделе новый ФАП появился в Дебесском районе Удмуртии. Данному объекту недвижимости присвоен кадастровый номер 18:07:015001:635.

Новый объект недвижимости находится в деревне Варни Дебесского района по адресу: ул. Варнинская, д.62а. Пункт оказания медицинской помощи сельскому населению представляет собой нежилое одноэтажное здание общей площадью 83 кв.м.

Строительство новых фельдшерско-акушерских пунктов в регионе ведется в рамках национального проекта «Здравоохранение». Всего с начала 2021 года в Удмуртской Республике уже начал работу 31 новый фельдшерско-акушерский пункт.

Прочитано 93 раз Дата создания: Четверг, 08 Апрель 2021