Управлением Росреестра по Удмуртии поставлены на кадучет ФАПы в Балезинском и Шарканском районах республики

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике завершены учетно-регистрационные действия в отношении трех помещений фельдшерско-акушерских пунктов. Сведения об объектах недвижимости внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Региональным Росреестром осуществлен государственный кадастровый учет трех помещений ФАПов в Балезинском и Шарканском районах республики. Новые пункты оказания медицинской помощи сельскому населению появились и скоро примут своих первых пациентов в деревне Киршонки  Балезинского района, в деревнях Малый Казес и Старое Ягино  Шарканского района.

Площадь поставленных на государственный кадастровый учет одноэтажных помещений от 72 до 86 квадратных метров.

Социально значимые объекты, относящиеся к сферам здравоохранения, образования, культуры, социального обеспечения, физической культуры и спорта и другие, находятся на особом контроле в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике. Правовая экспертиза документации на такие объекты недвижимости проводится государственными регистраторами максимально быстро.

Прочитано 104 раз Дата создания: Среда, 14 Апрель 2021