23 июня 2021 года Управление Росреестра по Удмуртии проведет с гражданами телефонные линии

Управление Росреестра по Удмуртской Республике в целях консультирования граждан, оперативного получения необходимой информации проведет  «горячие» телефонные линии. Звонки граждан ждут в управлении 23 июня с 15.00 до 17.00.

Участники мероприятия - профильные отделы Управления Росреестра по Удмуртии. В ходе двухчасового мероприятия специалисты разъяснят заявителям порядок постановки на государственный кадастровый учет, оформления прав на объекты недвижимости жилого и нежилого назначения, обсудят вопросы соблюдения требований земельного законодательства и устранения нарушений в области земельных отношений.

Начальник отдела по кадастровому учету и государственной регистрации прав на земельные участки управления Наталья Морозова поможет гражданам в вопросах постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, уточнения границ земельного участка, государственной регистрации прав на земельные участки, исправления реестровых ошибок и других, контактный номер 8 (3412) 22-32-51.

На вопросы государственной регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения и объекты долевого строительства, а также получения услуг Росреестра в электронном виде по телефону 8 (3412) 22-32-55 ответит главный специалист-эксперт  отдела государственной регистрации объектов недвижимости жилого назначения и объектов долевого строительства управления Валентина Федорова.

Начальник отдела государственной регистрации объектов недвижимости нежилого назначения (нежилые здания и помещения, садовые дома, гаражи, земельные участки, газопроводы, водопроводы, тепловые сети) управления Елена Сентякова поможет в вопросах государственной регистрации прав на данные объекты недвижимости: 8 (3412) 22-32-50

Получить консультацию, связанную с направлением государственного земельного надзора, поможет врио начальника отдела Константин Воронцов. Интересующую информацию можно уточнить по номеру: 8 (3412) 78-00-51.

Прочитано 407 раз Дата создания: Четверг, 17 Июнь 2021