Молодежный совет Управления Росреестра по Удмуртии обсудил проведение важных мероприятий

(0 голосов)

Накануне в Управлении Росреестра по Удмуртии состоялось собрание с участием представителей Молодежного совета от структурных отделов управления.

В ходе встречи молодые специалисты обсудили проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Мероприятие запланировано в период с 4 по 25 сентября 2021 года. В течение 10 лет в 85 субъектах Российской Федерации в данной акции принимают участие миллионы людей. В этом году Всероссийский субботник станет юбилейным.

Следующим принятым решением Молодежного совета стало участие в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В настоящее время разработана концепция творческой работы и полным ходом идет подготовка к ее выполнению.

В рамках единого дня голосования 17 сентября 2021 года Молодежный совет управления организует «День открытых дверей» с приглашением детей и родственников сотрудников аппарата ведомства. Гостям праздника будет предложена экскурсия в отделы Управления Росреестра по Удмуртской Республике с рассказом о каждом направлении деятельности. В завершении мероприятия для детей будет проведена игровая программа и традиционное чаепитие.

Прочитано 110 раз Дата создания: Четверг, 12 Август 2021