В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике прошли методические занятия по актуальным вопросам деятельности

Методические занятия с участием территориальных отделов прошли накануне в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике. Мероприятие открылось приветственным словом руководителя Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фариды Зворыгиной. Фарида Амировна акцентировала внимание коллег на решении приоритетных задач, обозначила стоящие перед ведомством планы на ближайшее время.

Приветственная часть встречи завершилась чествованием заместителя начальника Межмуниципального отдела по Глазовскому, Дебесскому, Кезскому и Красногорскому районам Дмитрия Иванова за его добросовестный и безупречный труд – вручением    ведомственного    знака    отличия   Федеральной   службы государственной регистрации, кадастра и картографии - "Почетный работник Росреестра".

В ходе совещания прозвучали выступления представителей управления по вопросам сокращения количества приостановлений и отказов по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на примере территориального отдела, а также освещались практические вопросы выдачи документов после осуществления учетно-регистрационных действий, порядка внесения сведений с учетом ареста либо его снятии, осуществления учетно-регистрационных действий на объекты недвижимости в рамках реализации «гаражной амнистии».

Об эффективности и результативности государственного земельного надзора шла речь на второй площадке проведения методических занятий – в здании управлении на Горького,56.  Озвучивались показатели деятельности  в данном направлении и текущие задачи.

В завершении методических занятий участники обсудили другие волнующие их проблемы, обменялись мнениями.

Прочитано 181 раз Дата создания: Пятница, 01 Октябрь 2021
Стандартная версия сайта